Проект приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «Об утверждении перечней должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, и работников организаций, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также сведений о доходах, расходах, об имущ

В соответствии с подпунктом «а» пункта 7 Указа Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 г. № 613 «Вопросы противодействия коррупции»

п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» согласно приложению № 1.

2. Утвердить перечень должностей, замещение которых влечет за собой размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников организаций, подведомственных Министерству физической культуры и спорта Чувашской Республики, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» согласно приложению № 2.

3. Признать утратившим силу приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 13 февраля 2015 г. № 61 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, при замещении которых государственные гражданские служащие Чувашской Республики обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 25 февраля 2015 г., регистрационный № 2328).

4. Настоящий приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                        С.С. Шелтуков

Скачать этот файл (02 Prilogenie № 1.docx)02 Prilogenie № 1.docx[ ]13 Kb
Скачать этот файл (03 Prilogenie № 2.docx)03 Prilogenie № 2.docx[ ]12 Kb