Проект приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «Об утверждении Порядка представления региональными спортивными федерациями ежегодных отчетов о своей деятельности»

В соответствии с подпунктом 7 части 2 статьи 16.1 Федерального закона Российской Федерации от 4 декабря 2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Положением о Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 2014 г. № 41,
п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок представления региональными спортивными федерациями ежегодных отчетов о своей деятельности.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра физической культуры и спорта Чувашской Республики.
  3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                             С.С. Шелтуков

Скачать этот файл (02 Poryadok.docx)02 Poryadok.docx[ ]18 Kb