ПРОЕКТ приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «Об утверждении Порядка разрешения государственным гражданским служащим Чувашской Республики, замещающим должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организации (кроме политической партии), жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости в качестве ед

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 17 Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить Порядок разрешения государственным гражданским служащим Чувашской Республики, замещающим должности государственной гражданской службы Чувашской Республики в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики, на участие на безвозмездной основе в управлении общественной организации (кроме политической партии), жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождения в состав их коллегиальных органов управлениясогласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                            С.С. Шелтуков

Скачать этот файл (01-1 Poryadok.docx)01-1 Poryadok.docx[ ]13 Kb
Скачать этот файл (01-2 Prilozenie k Poryadku.docx)01-2 Prilozenie k Poryadku.docx[ ]13 Kb