проект постановления КМ ЧР О внесении изменений в по-становление Кабинета Мини-стров Чувашской Республики от 11 сентября 2014 г. № 302

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Порядок определения размера и предоставления субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики региональным спортивным федерациям по командным игровым видам спорта в Чувашской Республике, утвержденный постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 сентября 2014 г. № 302 (с изменениями, внесенными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2016 г. № 601), следующие изменения:

подпункт «к» пункта 1.6 раздела I изложить в следующей редакции:

«к) должна отсутствовать задолженность по налогам, сборам, страховым взносам, пеням, штрафам, процентам, подлежащим уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, по состоянию на 1 число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения;»;

в подпункте «к» раздела VI слово «(или)» исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин

Скачать этот файл (02 Poyasnitelnaya.doc)02 Poyasnitelnaya.doc[ ]28 Kb