Проект приказа Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 7 апреля 2014 г. № 132»

Приказываю:

1. Дополнить Перечень персональных данных, обрабатываемых в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики в связи с реализацией служебных или трудовых отношений, утвержденный приказом Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики от 7 апреля 2014 г. № 132 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 22 апреля 2014 г., регистрационный № 1948), пунктом 40 следующего содержания:

«40. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданский служащий размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать.».

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Министр                                                                                                                            С.С. Шелтуков