Проект постановления КМЧР «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348»

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 августа 2012 г. № 348 «О государственной поддержке спортсменов и тренеров Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2013 г. № 126, от 12 марта 2014 г. № 73, от 13 апреля 2016 г. № 122) следующие изменения:

1) в Положении о ежемесячных выплатах спортсменам Чувашской Республики, имеющим выдающиеся достижения в области физической культуры и спорта (приложение № 1), утвержденном указанным постановлением:

в пункте 7:

дополнить новыми абзацами пятым и шестым следующего содержания:

«копия документа, удостоверяющего личность соискателя.

Обработка персональных данных соискателя осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О персональных данных» и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, определяющими случаи и особенности обработки персональных данных. В соответствии в Федеральным законом «О персональных данных» соискатель дает согласие на обработку своих персональных данных.»;

абзац пятый считать абзацем седьмым;

дополнить пунктом 11.1 следующего содержания:

«11.1. Ежемесячные выплаты осуществляются Минспортом Чуваши в безналичной форме на основании письменного заявления соискателя с указанием номера лицевого счета, открытого в кредитной организации.»;

2) в Положении о премировании спортсменов Чувашской Республики и их тренеров за достижение высоких спортивных результатов на Олимпийских играх, Паралимпийских играх, Сурдлимпийских играх и международных спортивных соревнованиях (приложение № 2), утвержденном указанным постановлением:

в пункте 3:

слова «в личном зачете» заменить словами на «на соревнованиях»;

дополнить подпунктом 3.5.1 следующего содержания:

«3.5.1. На Всемирных играх:

(тыс. рублей)

Занятое место

Размеры премии спортсменам

Размеры премии тренерам

50,0

25,0

40,0

20,0

30,0

15,0;

в пункте 6:

дополнить новыми абзацами пятым и шестым следующего содержания:

«копия документа, удостоверяющего личность соискателя.

абзац пятый считать абзацем седьмым;

дополнить пунктом 10.1 следующего содержания:

«10.1. Выплата премий осуществляется Минспортом Чуваши в безналичной форме на основании письменного заявления соискателя с указанием номера лицевого счета, открытого в кредитной организации.»

2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 20 июля 2017 года.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                          И.Моторин