Проект приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 27 марта 2013 г. № 728"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 27 марта 2013 г. № 728" могут быть направлены до 18 сентября 2017 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]137 Kb