Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма»

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма» (далее – проект постановления).

Предложения к проекту постановления могут быть направлены до 17 часов 00 минут 21 ноября 2017 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (Poyasn.doc)Poyasn.doc[ ]33 Kb
Скачать этот файл (Pril.docx)Pril.docx[ ]354 Kb