Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Рес-публики «Развитие потенциала государственного управления»

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики                            «О внесении изменений в  государственную программу Чувашской Республики «Развитие потенциала государственного управления» (далее – проект постановления) подготовлен Министерством юстиции  и имущественных отношений Чувашской Республики в связи с принятием Закона Чувашской Республики от 1 декабря 2017 г. №  71 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Предлагаемыми изменениями уточняются объемы финансирования мероприятий, предусмотренных государственной программой Чувашской Республики «Развитие потенциала государственного управления» и подпрограммами.

Срок реализации подпрограмм «Совершенствование кадровой политики и развитие кадрового потенциала государственной гражданской службы Чувашской Республики» и «Развитие муниципальной службы в Чувашской Республике» продлевается до 2020 года.

Проектом постановления вносятся иные изменения уточняющего характера.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 17 января 2018 года в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (poekt postanovl..doc)poekt postanovl..doc[ ]39 Kb
Скачать этот файл (poyasnit.zap..doc)poyasnit.zap..doc[ ]28 Kb