Проект закона Чувашской Республики «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 5 И 14 ЗАКОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ «О ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТЕ»

о проведении общественного обсуждения проекта

закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статьи 5 и 14

Закона Чувашской Республики «О физической культуре и спорте»

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики разработан проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в статьи 5 и 14 Закона Чувашской Республики «О физической культуре и спорте» (далее – проект закона) в связи с принятием Федерального закона от 5 декабря 2017 г.
№ 373-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» по вопросам медико-биологического обеспечения спортсменов спортивных сборных команд Российской Федерации и спортивных сборных команд субъектов Российской Федерации».

Предложения к проекту закона могут быть направлены в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: 428004, Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел. 8(8352) 64-22-57.

Срок проведения общественного обсуждения: с 23 по 28 января 2018 года.

Общественное обсуждение проекта закона проводится публично и открыто.

Результаты общественного осуждения будут определены на заседании экспертной группы по принятию решений о вынесении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики, разработанных Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики, на общественное обсуждение и по рассмотрению результатов такого общественного обсуждения.

Скачать этот файл (01 Proekt zakona.doc)01 Proekt zakona.doc[ ]34 Kb
Скачать этот файл (02 Poyzsnitelnaya zapiska.doc)02 Poyzsnitelnaya zapiska.doc[ ]30 Kb