Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики в соответствии с Указом Главы Чувашской Республики  от 9 апреля 2012 г. № 36 «Об общественном обсуждении проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики» уведомляет, что с 18 января 2018 г. по 25 января  2018 г. проводится общественное обсуждение проекта приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «Об утверждении Порядка проведения общественного обсуждения разработанных Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики»  (далее – Проект).

Проект приказа разработан Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики 29.12.2015 № 86 «Об общественном контроле в Чувашской Республике».

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 25 января 2018 г. в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17, тел. 8 (8352) 64-22-57 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (01Proekt prikaza.docx)01Proekt prikaza.docx[ ]17 Kb