пр-т постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 2014 г. № 41"

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 декабря 2007 г. № 348 "О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики и их проектов" в период с 23 января 2018 г. по 30 января 2018 г. проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 февраля 2014 г. № 41»

Предложения к проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики могут быть направлены до 30 января 2018 г. в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17, тел. 8 (8352) 64-22-57 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (01. izm 41 .doc)01. izm 41 .doc[ ]31 Kb
Скачать этот файл (02 Pojsnenij k izm 41.doc)02 Pojsnenij k izm 41.doc[ ]36 Kb