Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 мая 2015 г. № 206»

Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 мая 2015 г. № 206» (далее – проект постановления).

Проект постановления разработан в целях приведения постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 мая 2015 г. № 206 «Об утверждении Типового регламента работы согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ» в соответствие с Федеральными законами от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О кадастровой деятельности», от 29 июля 2017 г. № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 16 февраля 2018 года в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: miо Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (postanovlenie206.doc)postanovlenie206.doc[ ]53 Kb
Скачать этот файл (poyasnitelnaya.doc)poyasnitelnaya.doc[ ]44 Kb