Проект закона Чувашской Республики «О внесении изменения в Закон Чувашской Республики «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Чувашской Республике»

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики разработан проект закона Чувашской Республики «О внесении изменения в Закон Чувашской Республики «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Чувашской Республике» (далее – проект закона).

Предложения и замечания к проекту закона могут быть направлены до 17 часов 00 минут 28 февраля 2018 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture37@cap.ru.

Скачать этот файл (Poyasn.doc)Poyasn.doc[ ]33 Kb
Скачать этот файл (Proekt.docx)Proekt.docx[ ]16 Kb