Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об определении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты на 2018 год"

Разработчик проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об определении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты на 2018 год" - Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Сроки проведения публичных консультаций: с 06.02.2018 по 21.02.2018

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

заместитель начальника отдела организации трудоустройства населения Минтруда Чувашии Марков Александр Алексеевич 8(8352) 55-53-40 (добавочный 1807) с 8-00 до 17-00 в рабочие дни.

Скачать этот файл (poyasnitelnay.doc)poyasnitelnay.doc[ ]31 Kb
Скачать этот файл (prilogenie.docx)prilogenie.docx[ ]29 Kb