Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 декабря 2013 г. № 483". Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 9 февраля 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: obrazov37@cap.

Скачать этот файл (poyasnitrlnaya.doc)poyasnitrlnaya.doc[ ]31 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]39 Kb