Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики  от 25 декабря 2007 г. № 348 «О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики и их проектов» уведомляет, что с 5 марта 2018 г. по 12 марта 2018 г. проводится независимая антикоррупционная экспертиза проекта приказа Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в Министерстве физической культуры и спорта Чувашской Республики». Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 12 марта 2018 г. в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17, тел. 8 (8352) 64-22-57 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:sport Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (00 Proekt prikaza.doc)00 Proekt prikaza.doc[ ]149 Kb