О внесении изменений в приказ Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от 10 ноября 2017 г. № 62-од

П р и к а з ы в а ю:

1. Внести в приказ Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от 10 ноября 2017 г. № 62-од «Об утверждении проверочных листов (списков контрольных вопросов), используемых должностными лицами Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики при проведении плановых проверок в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении регионального государственного жилищного надзора на территории Чувашской Республики и осуществлении лицензионного контроля предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами» (зарегистрирован в Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики 27 декабря 2017 г., регистрационный № 4256) следующие изменения:

1) в приложении № 1 к приказу Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от 10 ноября 2017 г. № 62-од:

строку «Требование» пункта 178 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«Соблюдаются ли требования к размещению информации о деятельности по управлению многоквартирными домами?»;

строку «Нормативное обоснование» пункта 178 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«-10.1 ст. 161 ЖК РФ;

- Федеральный закон от 21.07.2014 № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства»»;

2) в приложении № 2 к приказу Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики от 10 ноября 2017 г. № 62-од:

строку «Требование» пункта 88 раздела 2 изложить в следующей редакции:

строку «Нормативное обоснование» пункта 88 раздела 2 изложить в следующей редакции:

«-10.1 ст. 161 ЖК РФ;

- Федеральный закон от 21.07.2014 № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства»».

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его офици­ального опубликования.