Скачать этот файл (Poyasnitelnaya.doc)Poyasnitelnaya.doc[ ]38 Kb
Скачать этот файл (Proekt - u.doc)Proekt - u.doc[ ]126 Kb
Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики "Развитие образования". Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 28 мая 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .