Проект указа Главы Чувашской Республики "О внесении изменения в Указа Главы Чувашской Республики от 23 января 2015 г. № 7". Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту указа Главы Чувашской Республики могут быть направлены до 29 мая 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (poyasnitelnaya.doc)poyasnitelnaya.doc[ ]33 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]27 Kb