Проект указа Главы Чувашской Республики "О присуждении Государственных молодежных премий Чувашской Республики 2017 года"

Проект указа Главы Чувашской Республики "О присуждении Государственных молодежных премий Чувашской республики 20174 года". Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту указа могут быть направлены до 1 июня 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (poyasnitrlnaya.doc)poyasnitrlnaya.doc[ ]27 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]42 Kb