Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 декбря 2013 г. № 483"

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 3 декабря 2013 г. № 483". Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 4 июня 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (poyasnit.doc)poyasnit.doc[ ]33 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]46 Kb