проект закона Чувашской Республик "О признании утратившей силу части 3 статьи 5 Закона Чувашской Республики "О языках в Чувашской Республике"

Проект закона Чувашской Республик "О признании утратившей силу части 3 статьи 5 Закона Чувашской Республики "О языках в Чувашской Республике"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту закона могут быть направлены до 4 июня 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]31 Kb