Проект приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О внесении изменения в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 15 июля 2015 г. № 1592"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О внесении изменения в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 15 июля 2015 г. № 1592" могут быть направлены до 7 июня 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (izm prikaz 1592.docx)izm prikaz 1592.docx[ ]31 Kb