Проект приказа Минкультуры Чувашии «Об утверждении границ территории объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) регионального (республиканского) значения «Здание аптеки, конец XIX в.», расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, улица Бондарева, д. 13/15»

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики разработан проект приказа «Об утверждении границ территории объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) регионального (республиканского) значения «Здание аптеки, конец XIX в.», расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, улица Бондарева, д. 13/15» (далее – проект приказа).

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 17 часов 00 минут   19 июня 2018 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (Proekt - Bondareva 13.docx)Проект приказа[ ]525 Kb