Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2012 г. № 550»

Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2012 г. № 550».

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2012 г. № 550» (далее – проект постановления) разработан Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики в целях приведения Порядка формирования Единого информационного ресурса об отдельных объектах недвижимого имущества, расположенных на территории Чувашской Республики, утвержденного  постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 декабря 2012 г. № 550 «Об утверждении порядка формирования Единого информационного ресурса об отдельных объектах недвижимого имущества, расположенных на территории Чувашской Республики»,  в соответствие с Федеральным законом от 31 декабря 2017 г. № 506-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О содействии развитию жилищного строительства» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 25 апреля 2018 года в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .