Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2016 г. № 569"

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2016 г. № 569". Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 13 июля 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (poyasnit.docx)poyasnit.docx[ ]41 Kb
Скачать этот файл (проект.doc)проект.doc[ ]34 Kb