Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики "Развитие образования"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики "Развитие образования" могут быть направлены до 16 июля 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (izmeneniya.doc)izmeneniya.doc[ ]6245 Kb
Скачать этот файл (proekt.docx)proekt.docx[ ]24 Kb