Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в государственную программу Чувашской Республики «Развитие потенциала природно-сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности» (далее - Государственная программа).

Объемы финансирования Государственной программы и подпрограмм, включенных в Государственную программу, приводятся в соответствие с Законом Чувашской Республики от 15 июня 2018 г. № 31 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Публичное обсуждение проводится в целях ознакомления общественности с проектом постановления, подготовки и представления в Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики предложений по доработке проекта.

Предложения и рекомендации по проекту принимаются:

в письменной форме - по адресу: 428021, Чувашская Республика, ул. Ленинградская, д. 33, Министерство природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

в электронном виде – на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дата и время завершения публичного обсуждения: 22 июля 2018 г. до 17:00 МСК.

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики прилагается.

Скачать этот файл (postanovlenie 030718.doc)postanovlenie 030718.doc[ ]53 Kb
Скачать этот файл (poysnitelnaya 210518.doc)poysnitelnaya 210518.doc[ ]35 Kb