Проект приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «Об утверждении Порядка установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за содержание в государственных общеобразовательных организациях с наличием интерната, находящихся в ведении Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, за исключением государственных общеобразовательных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, реализующих адаптированные основные общеобразовател

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «Об утверждении Порядка установления размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за содержание в государственных общеобразовательных организациях с наличием интерната, находящихся в ведении Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, за исключением  государственных общеобразовательных организаций, находящихся в ведении Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, реализующих  адаптированные основные общеобразовательные программы»  могут быть направлены до 25 июля 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (prikaz.doc)prikaz.doc[ ]128 Kb