Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «Об утверждении Порядка проведения отборочных процедур в целях выдвижения государственных гражданских служащих Чувашской Республики в Министерстве образования и молодежной политики Чувашской Республики для участия в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»  могут быть направлены до 25 июля 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (proekt.docx)proekt.docx[ ]44 Kb