Скачать этот файл (Poyasnitelnaya.doc)Poyasnitelnaya.doc[ ]28 Kb
Скачать этот файл (Prilozenie.doc)Prilozenie.doc[ ]47 Kb
Скачать этот файл (Proekt.doc)Proekt.doc[ ]33 Kb
Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О распределении иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на выплату ежегодных денежных поощрений Главы Чувашской Республики педагогическим работникам, подготовившим победителей и призеров межрегиональных, международных олимпиад школьников по чувашскому языку и литературе, татарскому языку и литературе, мордовскому языку и литературе, организаторами которых являются органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, на 2018 год". Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 3 августа 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .