Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "Об утверждении форм актов о назначении или об отказе в назначении гражданина опекуном (попечителем) малолетнего (несовершеннолетнего) гражданина" могут быть направлены до 6 августа 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]141 Kb