Скачать этот файл (00 проект приказа Минспорт лучший ГС.doc)проект приказа[ ]54 Kb

Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики разработан проект приказа «Об утверждении Порядка проведения отборочных процедур в целях выдвижения государственных гражданских служащих Чувашской Республики Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики для участия в конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» (далее – проект приказа)».

Предложения к проекту приказа могут быть направлены в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: 428004, Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ,
тел. 8(8352) 64-22-57

Срок проведения антикоррупционной экспертизы: с 01 по 08 августа 2018 года.