Проект приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О внесении изменения в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 4 апреля 2012 г. № 791"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О внесении изменения в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 4 апреля 2012 г. № 791" могут быть направлены до 13 августа 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (izm 791.docx)izm 791.docx[ ]43 Kb