Скачать этот файл (izm 406.doc)izm 406.doc[ ]62 Kb
Скачать этот файл (poyasnitelnaya 406.doc)poyasnitelnaya 406.doc[ ]41 Kb
Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О распределении иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на выплату ежегодных денежных поощрений Главы Чувашской Республики педагогическим работникам образовательных организаций в Чувашской Республике на 2018 год". Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 17 августа 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .