Скачать этот файл (Poyasnitelnaya.doc)Poyasnitelnaya.doc[ ]28 Kb
Скачать этот файл (Prilozenie.doc)Prilozenie.doc[ ]42 Kb
Скачать этот файл (Proekt.doc)Proekt.doc[ ]30 Kb
Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О распределении иных межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам городских округов на выплату ежегодных денежных поощрений Главы Чувашской Республики отдельным педагогическим работникам на 2018 год". Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 31 августа 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .