Министерством физической культуры и спорта Чувашской Республики разработан проект приказа «О проведении конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики и включение в кадровый резерв Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики» (далее – проект приказа). Предложения к проекту приказа могут быть направлены в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: 428004, Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , тел. 8(8352) 64-22-57.

Скачать этот файл (00 proekt prikaza .doc)проект приказа[ ]226 Kb