Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта»

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики в соответствии с п.3.3.1 Порядка разработки и реализации государственных программ Чувашской Республики, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.04.2011 № 145, информирует о проведении антикоррупционной экспертизы проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта».

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 6 сентября 2018 года в Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, Президентский бульвар, д. 17, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  sport4@cap.ru.

Также информируем о проведении с 30 августа до 09.00 часов 6 сентября 2018 года публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта».

Замечания, предложения, а также комментарии направляются на электронный адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.