Проект приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 5 февраля 2014 г. № 144"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 5 февраля 2014 г. № 144" могут быть направлены до 22 октября 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (izm 144.docx)izm 144.docx[ ]44 Kb