Проект приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 18 декабря 2014 г. № 2231"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О внесении изменений в приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 18 декабря 2014 г. № 2231" могут быть направлены до 1 октября 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (prikaz izm 2231.doc)prikaz izm 2231.doc[ ]55 Kb