Проект приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О Региональном модельном центре дополнительного образования детей Чувашской Республики"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту приказа Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики "О Региональном модельном центре дополнительного образования детей Чувашской Республики" могут быть направлены до 11 сентября 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (polozhenie.doc)polozhenie.doc[ ]77 Kb
Скачать этот файл (proekt.doc)proekt.doc[ ]27 Kb