Проект закона Чувашской Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об образовании в Чувашской Республике"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту закона Чувашской Республики 2О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об образовании в Чувашской Республике" могут быть направлены до 17 сентября 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:     Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (poyasnit zakon.docx)poyasnit zakon.docx[ ]33 Kb
Скачать этот файл (zakon.doc)zakon.doc[ ]44 Kb