Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2014 г. № 159"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2014 г № 159" могут быть направлены до 17 сентября 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (izm 159.docx)izm 159.docx[ ]33 Kb