Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "О государственной программе Чувашской Республики "Развитие образования"

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики "О государственной программе Чувашской Республики "Развитие образования"" могут быть направлены до 21 сентября 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  .

Скачать этот файл (gosprogramma.docx)gosprogramma.docx[ ]929 Kb