Обсуждаем проект приказа «Об утверждении Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики» (24.09.2018)

Проект приказа Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики «Об утверждении Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики»  (далее – приказ) принят в соответствии со статьей 48 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» в целях обеспечения необходимых условий для профессиональной деятельности журналистов по распространению объективной информации о деятельности Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики.

Предложения к данному проекту приказа могут быть направлены до 28 сентября 2018 года по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (prikaz regulation.doc)prikaz regulation.doc[ ]71 Kb