Проект приказа Минкультуры Чувашии «О внесении изменения в приказ Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 8 августа 2017 г. № 01-07/279»

Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики разработан проект приказа «О внесении изменения в приказ Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики от 8 августа 2017 г. № 01-07/279»(далее – проект приказа).

Предложения к проекту приказа могут быть направлены до 17 часов 00 минут   18 октября 2018 года в Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: culture Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (Prikaz1.doc)Проект приказа[ ]104 Kb