Обсуждаем проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2013 г. № 396»

Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2013 г. № 396».

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 27 сентября 2013 г. № 396» разработан в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 29 июля 1998 г. № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» на основании писем общества с ограниченной ответственностью «Оценка и Консалтинг», являющегося исполнителем работ по актуализации государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов на территории Чувашской Республики.

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления могут быть направлены до 15 ноября 2018 года в Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К.Иванова, д. 84, либо в виде электронного документа по адресу электронной почты: mio2-8@cap.ru.

Скачать этот файл (poyasnitelnaya.docx)poyasnitelnaya.docx[ ]22 Kb
Скачать этот файл (prilozhenie1.doc)prilozhenie1.doc[ ]37 Kb