Обсуждаем проект приказа "О внесении изменений в приказ Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики от 13 июля 2017 г. № 114-о"

Проект приказа Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики «О внесении изменений в приказ Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики от 13 июля 2017 г. № 114-о» разработан Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики с целью приведения приказа Министерства юстиции и имущественных Чувашской Республики от 13 июля 2017 г. № 114-о в соответствие с федеральным законодательством.

Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики проведена антикоррупционная экспертиза приказа, по результатам которой коррупциогенные факторы не выявлены.

Предложения к данному проекту приказа могут быть направлены до 16 ноября 2018 года по электронной почте на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Скачать этот файл (proekt v 114-o.doc)proekt v 114-o.doc[проект приказа]57 Kb