Проект приказа Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики"

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики уведомляет, что с 9 ноября 2018 г. по 20 ноября 2018 г. проводится общественное обсуждение проекта приказа Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики «О внесении изменений в некоторые  приказы Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики» (далее – проект приказа).

Текст проекта приказа размещен на сайте regulations.cap.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Проект приказа подготовлен Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в целях приведения отдельных положений приказов Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики с Федеральным законом от 30 октября 2018 г. № 382-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Замечания, предложения, а также комментарии принимаются:

в письменной форме - по адресу: Президентский бульвар, д. 10, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004,

в устной форме – по тел. 64-20-48

Дата и время завершения общественного обсуждения: 20 ноября 2018 г. 17 часов 00 минут.

Скачать этот файл (proekt.docx)proekt.docx[ ]50 Kb