Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 августа 2008 г. № 252»

Заключения по результатам проведения независимой антикоррупционной экспертизы по проекту постановления Кабинета Министров  Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 августа 2008 г. № 252» могут быть направлены до 16 ноября 2018 года в Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики по почте (или курьерским способом) по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17 либо в виде электронного документа по адресу электронной почты:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Скачать этот файл (izm 252.docx)izm 252.docx[ ]47 Kb